Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Май » 07
Просмотров: 763 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Американский ди-джей и певец Моби огласил детали выпуска новой компиляции. Грядущий сборник артиста получит название “Destroyed: Remixed” и станет доступным для скачивания уже 30 апреля этого года. Сообщается, что пластинка “Destroyed: Remixed” будет состоять из двух дисков: на первом появятся ремиксы на треки из оригинального выпуска альбома “Destroyed” от американского электро-поп-дуэта Holy Ghost!, немецкого музыканта Пола ван Дайка и ди-джея из Нидерландов Ферри Корстена. На вторую часть компиляции, среди прочих, попадет новая версия трека “The Poison Tree” Моби от известного режиссера Дэвида Линча и ремикс песни “Lie Down In Darkness”, выполненный кино-композитором Рупертом Парксом. Войдет на диск и новый оригинальный трек Моби под названием “All Sides Gone”. Напомним, полноценный студийный альбом “Destroyed” появился на прилавках музыкальных магазинов в мае 2011 года и получил смешанные отзывы критиков музыкальных журналов. На авторитетном сайте “Metacritic” лонгплей “Destroy ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Киномюзикл «Sparkle» («Блестка»), в котором Уитни Хьюстон сыграла свою последнюю кинороль, выйдет на экраны 17 августа. Трейлер к фильму появился в интернете на прошлой неделе. «Блестка» — новый вариант знаменитой ленты 1976 года, основой для которой послужила история черного женского трио Supremes, в составе которого свою карьеру начинала Дайана Росс. Первую попытку снять ремейк режиссер фильма Салим Акил предпринял еще 12 лет назад. Тогда его планам не суждено было осуществиться – утвержденная на одну из главных ролей R&B-звезда Алайя (Aaliyah) погибла в авиакатастрофе в 2001. Роль персонажа Алайи перешла к восходящей поп-звезде Джордин Спаркс, а Уитни сыграла ее мать. В «Блестке» Хьюстон исполняет две песни: госпел-стандарт «Eyes On The Sparrow», а также новую «Celebrate», дуэт с Джордин Спаркс, сочиненный R.Kelly специально для фильма. Уитни также стала одним из исполнительных продюсеров ленты, в которой сыграл еще один известный поп-артист — Си-Ло Грин.
Просмотров: 760 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Sex Pistols перевыпустят скандальную песню (видео) Участники популярной панк-группы 70-х Sex Pistols собираются переиздать одну из самых спорных композиций бенда «God Save the Queen». Об этом стало известно из официального заявления музыкантов. Трек будет выпущен повторно в честь 35-летия со дня релиза уже в мае этого года. Стоит отметить, новость о переиздании песни «God Save the Queen» уже вызвала бурные дискуссии среди представителей музыкального мира. Так, фронтмен коллектива Sex Pistols Джон Лайдон заявил, что не считает подобную идею перевыпуска уместной. «Я очень хочу оставаться подальше от этой истории. Это не мое заявление. Несмотря на радость за Sex Pistols, в этом цирке участвовать не очень и хочется», – заявил Лайдон. Композиция «God Save the Queen» вышла в качестве сингла еще в мае 1977 года, а также появилась в треклисте диска Never Mind the Bollocks, Here’s the Sex Pistols. Вопреки трудностям, связанным с выпуском песни, многочисленным запретам цензуры на ее вещани ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов решил снять оригинальный клип для своей новой песни «Моя звезда». Для работы над видео Вячеслав решил найти талантливого художника-мультипликатора, который помог бы ему воплотить задумки. «Мы не ставим каких-либо художественных рамок для этого клипа, кроме того, что он должен быть анимационным. Определенных сроков у проекта тоже нет: все должно идти своим чередом, всему своё время. Было бы замечательно, если бы откликнулся человек, толковый и способный, а главное с желанием. Я буду рад поучаствовать в создании клипа, посотрудничать с таким человеком», – рассказал Бутусов. Ожидается, что видео будет готово к середине лета.
Просмотров: 668 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Название нового альбома 35-летней Файоны Эппл, выходящего в июне после семилетнего перерыва, содержит двадцать три слова, но первый сингл с пластинки «Every Single Night» – очаровательно простой трек, достойный лучших сочинений культовой певицы.Он стал доступен для скачивания 23 апреля.Четвертый альбом Файоны, получивший звучное название «The Idler Wheel Is Wiser Than The Driver Of The Screw, And Whipping Cords Will Serve You More Than Ropes Will Ever Do», появится 26 июня и определенно станет одним из главных событий года в американском альтернативном роке.
Просмотров: 567 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Карлос Сантана – настоящий столп рок-н-ролла. Выступая на Вудстоке в 1969, он уже был знаменит, а сегодня суммарный тираж его пластинок превышает сто миллионов копий.Их львиная доля приходится на последнее десятилетие, когда популярность Сантаны достигла невиданных прежде высот.«Shape Shifter», новый альбом музыканта, отличается от вернувшей его на вершины хит-парадов мультиплатиновой трилогии «Supernatural»(1999), «Shaman»(2002) и «All That I Am»(2005), включавшей дуэты с поп-звездами. Не похож он и на предыдущий альбом кавер-версий «Guitar Heaven»(2010), вошедший в американский Тор5.Скорее уж тридцать шестой студийный альбом рок-легенды отсылает к его знаменитым записям 60-70-х. Этот мистический инструментальный альбом совершенно новых композиций – запись, которую поклонники музыканта ждали много лет.
Просмотров: 894 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Американский рок-музыкант Ленни Кравитц решил переиздать свой второй студийный альбом "Mama Said” 1991 года выпуска. В новую версию некогда популярной пластинки войдет 21 бонус-трек. Дополнительные дорожки будут добавлены к оригинальной версии пластинки.

Всего будет выпущено сразу 15 ранее неизданных композиций из личного архива рокера. Нашлось место и концертным записям "Fields Of Joy”, "Stand By My Woman” и "More Than Anything In This World”, сделанным во время шоу в Нидерландах и Японии.

Называться новое издание будет "Lenny Kravitz: Mama Said (Deluxe Edition)”. Кстати, пока анонсировалась лишь цифровая версия. Релиз переиздания запланирован на 2 июня.

Треклист "Lenny Kravitz: Mama Said (Deluxe Edition)”:

CD1:

Fields of Joy;

Always on the Run;

Stand by My Woman;

It Ain’t Over ‘Till It’s Over;

More Than Anything in This World;

What Goes Around Comes Around;

The Difference Is Why;

... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: stahanov | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

-->
Конструктор сайтов - uCoz